Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

15-ый Мировой Конгресс по Боли


23 окт. 2014

С 6 по 11 октября в Буэнос-Айресе (Аргентина) прошел 15-ый Мировой Конгресс по Боли, где были представлены доклады «Эффект от применения нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) на спонтанный регресс грыж межпозвонковых дисков» и «Использование мини-инвазивной низкоинтенсивной лазерной терапии в лечении пациентов с болью в шее и пояснице», подготовленные совместно неврологом Александром Ткачевым (ТММсlinic, г.Волгоград) и врачом-рентгенологом ЛДЦ МИБС Алиной Смирновой. Представленная информация вызвала неподдельный интерес со стороны слушателей и вопросы для продуктивного обсуждения.

15-ый Мировой Конгресс по Боли

Другие новости

  • Публикации сотрудников

    В Материалах XVII научно-практической конференции с международным участием ГБОУ ДПО ПИУВ Минздрава России «Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации больных» опубликована статья врача ЛДЦ МИБС-Пенза Бородиной Ларисы Петровны «Возможности магнитно-резонансной томографии в диагностике синдрома Бадда-Киари».

  • Заседание экспертного совета на тему «Государственно-частное партнерство в сфере здравоохранения»

    8 октября 2014 года в 11:00 мск в здании аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе состоялось заседание экспертного совета по здравоохранению комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на тему «Государственно-частное партнерство в сфере здравоохранения».

  • Замена магнита в Томске

    28 сентября в центре ЛДЦ МИБС-Томск произошла замена магнита на один из самых современных МР-томографов Siemens Magnetom Symphony 1,5 Т.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса