Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Конференции в Новокузнецке, Кемерово и Томске


18 марта 2013

С 12 по 14 марта врач-нейрохирург Центра радиохирургии, радиотерапии и общей онкологии ЛДЦ МИБС Кузьмин Александр Владимирович провел серию конференций "Современные возможности и тенденции лучевого стереотаксического лечения" для практикующих нейрохирургов, неврологов и онкологов городов Новокузнецк, Кемерово и Томск.

В Новокузнецке конференции проводились в городских клинических больницах №1 и №29 для врачей неврологов и нейрохирургов, а также на базе Новокузнецкого онкодиспансера для врачей онкологов.

В Кемерово выступление состоялось в областном технопарке с привлечением широкого круга неврологов и онкологов.

В Томске Александр Кузьмин встретился с нейрохирургами больницы скорой помощи и областной клинической больницы, выступил на областном обществе неврологов в Сибирском государственном медицинском университете, а также на видеоселекторном совещании по теме "Актуальные вопросы организации онкологической помощи в Томской области", проводимом ее Департаментом здравоохранения.

Все приглашенные врачи получили сертификаты участника конференции и методические пособия по радиохирургии. Необходимо отметить, что каждый доклад вызывал неподдельный интерес аудитории, множество вопросов и порождал продуктивную дискуссию.
 

Другие новости

  • VII Международная конференция молодых ученых-медиков в Курске

    1 марта 2013 года в стенах Курского государственного медицинского университета прошла VII Международная научная конференция молодых ученых-медиков. В программу конференции были включены доклады 170 участников из городов России и других стран. На заседаниях семнадцати секций молодые ученые обсудили все самые актуальные вопросы современной медицины в различных ее областях.

  • Конгресс Европейского Общества Радиологов

    В период с 7 по 11 марта в Австрии в Вене прошел очередной съезд Европейского Общества Радиологов (ECR 2013). В этой конференции ежегодно принимают участие ведущие специалисты стран Европы и Средиземноморья.

  • Поздравляем наше красноярское отделение с новыми достижениями в работе!

    Заведующий отделением ЛДЦ МИБС г. Красноярска - Молгачев Александр Александрович со своими коллегами, успешно провел функциональную магнитно-резонансную томографию головного мозга пациентке с эпилептическим очагом в левой височной области.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса