Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Круглый стол «Новый уровень диагностики рака предстательной железы как основа для фокальной терапии»


19 марта 2014

14 марта 2014 года на базе ФГБУ «НИИ урологии» Министерства здравоохранения России состоялся круглый стол «Новый уровень диагностики рака предстательной железы как основа для фокальной терапии».

Приветственное обращение директора НИИ урологии, д.м.н. Аполихина О.И. можно посмотреть здесь.

В мероприятии приняли участие сотрудники НИИ урологии, НИИ им. Герцена, РОНЦ им. Блохина, ЛДЦ МИБС им. Березина, непосредственно занимающиеся диагностикой и лечением рака простаты, а также докладчики из Голландии и США.

Виртуально присутствовать в зале и следить за выступлениями в режиме реального времени все желающие могли благодаря он-лайн трансляции на сайте института, чем и воспользовались более 130 специалистов по всей стране.

ЛДЦ МИБС с честью представлял ведущий врач-рентгенолог Куплевацкий Владимир Игоревич, выступив с докладом на тему "Роль МРТ технологии в малоинвазивной диагностике локализованного рака предстательной железы".

С полной программой мероприятия можно ознакомиться тут.

Мы благодарим руководство московского НИИ урологии в лице Аполихина Олега Ивановича, а также непосредственных организаторов, в частности Рощина Дмитрия Александровича, за предоставленную нам возможность и удивительное гостеприимство!

Надеемся, что этот столь своевременный и полезный круглый стол послужит хорошим началом долгого и плодотворного сотрудничества между нашими учреждениями.

 

С уважением,
Наталья Березина  

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса