Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Ладога-трофи 2014: наша личная победа


15 июня 2014

Завершился крупнейший в мире международный рейд по бездорожью Ладога трофи 2014. Позади неделя off-road и 1200 километров по Ленинградской области и Карелии. А для команды ЛДЦ МИБС им. С.М.Березина, обеспечивающей медицинскую поддержку соревнований, это еще и восемь суток новых впечатлений, определенного опыта и интереснейшей работы на фоне потрясающей природы.

Наш коллектив с честью выдержал все испытания, оказав медицинскую помощь почти двум сотням участников и гостей соревнований. Обращения случались разные: от укусов насекомых и обострений хронических заболеваний до травм и ранений. Перевязки, повторные осмотры, работа в режиме 24/7 в лагере и на финишах – практически военно-полевая медицина! Даже посвящение в джиперы не обошлось без докторов: по традиции Ладоги, врачи «крестили» новичков водичкой из озера.

Но особой гордостью ЛДЦ МИБС, конечно, стал непосредственный участник трофи – Павел Пушной! Несмотря на поломки и вынужденную, в конечном счете, эвакуацию машины в Санкт-Петербург, боевой экипаж № 604 практически до конца соревнований шёл в лидерах своей категории.

От всей души благодарим организаторов Ладоги, особенно Юрия Овчинникова, Дмитрия Овчинникова, Татьяну Луцко, Валерию Котлюба и др. за предоставленную нам возможность почувствовать себя частью этого великого события и при этом чувствовать себя как дома,  найти новых друзей, а также зарядиться позитивом на год вперед!

Большое спасибо участникам трофи за отсутствие тяжелых повреждений, отличную компанию, интересные встречи и массу положительных эмоций!

Низкий поклон коллегам: тем, что не подвели, находясь рядом и тем, что трудились без нас (и за нас!) дома.

Отдельная благодарность Гаю Карапетяну и магазину медтехники maido.ru за предоставленные команде медиков портативные пульсоксиметры Little Doctor.

Приключение продолжается: Ладога 2015 уже в наших планах!

Медицинская служба Ладоги 2014:

- Березина Наталья

- Андреев Егор

- Куплевацкий Владимир

- Мефодовский Александр

- Черкашин Михаил

 

Партнеры Ладоги о Ладоге 2014.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса