Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Новые публикации сотрудников


17 июля 2014

По результатам научной работы  ЛДЦ МИБС-Томск и СибГМУ в новом номере журнала "Сахарный диабет" (№2 , апрель-июнь 2014) опубликована статья "Анализ роли нейроспецифических белков в диагностике когнитивной дисфункции у пациентов с сахарным диабетом 1 типа" (Самойлова Ю.Г., Новоселова М.В., Жукова Н.Г., Тонких О.С.).

Другие новости

  • IV Международная Школа Клинической Радиологии

    Уважаемые коллеги!
    Мы рады сообщить, что открыта регистрация на на четвертое заседание Международной Школы Клинической Радиологии.

  • "В мире научных открытий"

    В рамках научного сотрудничества по исследованию изменений головного мозга при сахарном диабете ЛДЦ МИБС-Томск с Сибирским государственным медицинским университетом в выпуске № 6 журнала "В мире научных открытий" (серия "Естественные и технические науки") опубликована статья «Анализ ассоциативных взаимосвязей клинико-метаболических, когнитивных нарушений и структурных изменений головного мозга у пациентов с сахарным диабетом 1 типа».

  • Ладога-трофи 2014: наша личная победа

    Завершился крупнейший в мире международный рейд по бездорожью Ладога трофи 2014. Позади неделя off-road и 1200 километров по Ленинградской области и Карелии. А для команды ЛДЦ МИБС им. С.М.Березина, обеспечивающей медицинскую поддержку соревнований, это еще и восемь суток новых впечатлений, определенного опыта и интереснейшей работы на фоне потрясающей природы.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса