Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Открыта запись на вебинар по методам лечения тремора при болезни Паркинсона


05 апр. 2024

26 апреля в 14:00 по московскому времени пройдет вебинар «Хирургические подходы к лечению тремора». Мероприятие организовано нейрохирургом Джафаровым Виджаем Маисовичем.

Для оказания помощи пациентам с тремором нередко требуются инвазивные методики. На вебинаре лекторами будут представлены возможности всех методов хирургии: глубинной стимуляции мозга (DBS), радиочастотной деструкции (РЧД), фокусированного ультразвука (ФУЗ), стереотаксической радиохирургии (Гамма-нож). В докладах будут отражены преимущества и недостатки, показания к методам хирургического лечения, эффективность и риск осложнений.

В вебинаре примет участие ведущий специалист Медицинского института им. Березина Сергея, Иванов Павел Игоревич, к.м.н., нейрохирург высшей категории, заведующий отделением нейрорадиологии. Павел Игоревич расскажет о лечении тремора на Гамма-ноже.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Другие новости

  • МИБС на конференции «Онлайн-диагностика 24»

    28 марта врачи МИБС дистанционно провели лекционную секцию в научно-практической конференции по медицинской визуализации «Онлайн-диагностика 24».

  • МИБС на ХI конференции RUSSCO

    С 28 по 29 марта 2024 в Москве проводилась ХI конференция RUSSCO «Рак молочной железы». Мероприятие охватило темы онкологии, радиологии, генетики, клинической фармакологии и хирургии.

  • Мастер-класс по работе с гастростомами в МИБС

    В Онкологической клинике МИБС в поселке Песочный прошла однодневная школа для среднего медицинского персонала и докторов по работе с гастростомами у детей, которая включила в себя как теоретическую, так и практическую части.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса