Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем Краснодарский центр МИБС с десятилетием!


17 авг. 2016

Ровно десять лет назад, в августе 2006 года, в диагностическом центре «ЛДЦ-МИБС» прошел МРТ-обследование первый пациент. С того момента по сегодняшний день было проведено более 155 тысяч исследований.

«За годы нашей работы конкуренция на рынке МРТ-исследований в Краснодарском крае сильно возросла. Сейчас в регионе работают 44 магнитно-резонансных томографа, из них 17 в Краснодаре. Тем не менее, наш центр остается самым загруженным», - рассказывает директор «ЛДЦ МИБС – Краснодар» Максим Ильич Абакумов.

По его словам, удерживать лидирующие позиции позволяет хорошее качество снимков, высокая квалификация врачей, а также конкурентоспособные цены, которые остаются одними из самых доступных в Краснодаре.

Другие новости

  • Пермский центр провел сотую виртуальную колоноскопию

    В центре ЛДЦ МИБС в Перми сотый пациент прошел обследование толстого кишечника по методике виртуальной колоноскопии (ВКС). «Мы практически единственные в регионе предлагаем пациентам этот инновационный метод выявления патологий с апреля 2015 года.

  • Впервые Новгородская область выделила квоты на лечение пациентов на Гамма-ноже и Кибер-ноже

    В начале недели лечебно-диагностический центр МИБС им. С. М. Березина  впервые заключил два госконтракта с правительством Новгородской области об оказании радиохирургической помощи пациентам с онкологическими заболеваниями за счет средств регионального бюджета.

  • Амина: первый пациент нашего детского отделения

    В августе 2016 года начало работу детское отделение Центра радиохирургии и стереотаксической радиотерапии МИБС им. С. М. Березина в Дибунах, Санкт-Петербург. Первой нашей пациентке, маленькой Амине Заживновой из Снежинска, Челябинской области, пришлось провести в Петербурге более полутора месяцев.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса