Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Премьера мультфильма «Энциклопедия монстров» состоялась в МИБС


15 апр. 2024

12 апреля в Центре протонной терапии МИБС состоялась премьера мультфильма «Энциклопедия монстров». Выпустила мультфильм в свет Анимационная студия «ДА», а в основу визуальной составляющей и сюжета вошли рисунки маленьких онкопациентов МИБС.

На протяжении 6 месяцев мальчики и девочки, проходящие лечение, рисовали своих героев, а затем озвучивали их. Все участники процесса были максимально вовлечены и искренне радовались, ведь что может быть интереснее для ребенка, чем самому создать мультик?

Анимационная студия «ДА» — благотворительный проект, существующий с 2008 года.
Основным направлением работы студии является ведение еженедельных занятий по созданию анимационных фильмов с детьми с особыми потребностями, детьми с онкологическими заболеваниями, а так же подопечными интернатов и кризисных детских центров.

В рамках премьеры прошел мастер-класс для зрителей с изготовлением масок, лотерея с билетами, изготовленными и раскрашенными собственноручно, были подарки и угощения. Выражаем огромную благодарность БФ «Медицина 2.0» и волонтерам анимационной студии «ДА» за праздник, подаренный детям.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса