Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Премия РБК Петербург: бизнес выбрал МИБС


07 дек. 2017

Медицинский Институт им. Березина Сергея (МИБС) стал лауреатом Премии РБК Петербург -2017 в категории «Выбор бизнеса». МИБС собрал больше всего голосов аудитории в бизнес-номинациях за реализацию проекта строительства первого в России клинического центра протонно-лучевой терапии для лечения онкологических заболеваний. Награда была вручена генеральному директору МИБС Марии Архипкиной.

Премия РБК-Петербург вручается ежегодно представителям бизнеса и общественности за реализацию проектов, наиболее значимых для Петербурга. Победители в этом году определялись в восьми номинациях по итогам двух этапов. В течение месяца проходило открытое этап голосование на сайте РБК-Петербург, в ходе которого были определены лидеры в каждой номинации. Затем экспертный совет назвал победителей.

«Список победителей этого года имеет характерный отраслевой «уклон» — большая часть лауреатов работает в индустрии здоровья. Это отражение и общемирового тренда ускоренного развития рынков life science — в здоровье, качество и продление жизни человека вкладываются колоссальные интеллектуальные и финансовые ресурсы — и естественной специализации Петербурга (как несырьевого региона) на сегментах экономики, требующих высокой квалификации предпринимателей и специалистов», - отмечается в пресс-релизе РБК-Петербург.

Другие новости

  • МИБС – инвестор года

    Медицинский Институт им. Березина Сергея (МИБС) удостоен звания «Инвестор года» за лучший инвестиционный стратегический проект Санкт-Петербурга - строительство первого в РФ и странах СНГ Центра Протонной Терапии.

  • МИБС на венозном форуме

    На десятом Санкт-Петербургском венозном форуме «Рождественские встречи» Медицинский Институт им. Березина Сергея был представлен двумя докладами.

  • Психологическая подготовка к операциям на Гамма-ноже

    Клинический психолог МИБС к.псх.н. Майя Захарова рассказала коллегам о подготовке пациентов с метастазами в головном мозге к лечению на Гамма-ноже на Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы психологии здоровья и психосоматики», которая прошла на прошлой неделе в Махачкале.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса