Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Школа клинической радиологии 2016


28 сент. 2016

Наша традиционная Школа клинической радиологии в этому году будет проходить 18-19 ноября. Уже шестой год подряд мы собираем врачей и учёных из многих стран мира, чтобы в течение двух дней обсудить самые актуальные проблемы лучевой диагностики.

Опухоли головы и шеи, визуализация в сосудистой хирургии, диагностика и планирование лечения в абдоминальной онкологии - вот лишь некоторые темы, которые будут затронуты в рамках VI-й школы.

Предварительная программа и информация о регистрации размещены на сайте мероприятия: https://www.ldc.ru/scr/

В 2016 году Школа клинической радиологии впервые получила аккредитацию European Accreditation Council for Continuing Medical Education: http://www.eaccme.eu/eventlist.php?section=Radiology

Зарегистрированные участники получат европейский сертификат с 9 квалификационными баллами:

Другие новости

  • Форум радиационных онкологов ASTRO

    С 25 по 28 сентября в Бостоне США проходит ежегодный форум радиационных онкологов ASTRO. Тысячи врачей со всего мира приехали в США чтобы обсудить современные достижения в области радиационной онкологии. 

  • Петербургский центр радиохирургии прооперировал 10-тысячного пациента!

    В Центре радиохирургии, стереотаксической лучевой терапии и общей онкологии МИБС им. С. Березина в Санкт-Петербурге проведена десятитысячная операция. Именно здесь, на единственных установках Гамма-нож и Кибер-нож в СЗФО, с 2008 года получают лечение пациенты со всей страны.

  • Казань: трехсотая виртуальная колоноскопия

    На днях в казанском центре МИБС им. С.Березина был обследован трехсотый пациент по методике виртуальной колоноскопии (ВКС) или МСК-колонографии. «Мы внедрили данный вид диагностического исследования одиннадцать месяцев назад.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса