Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Участие в 6-м экономическом гайдаровском форуме


15 янв. 2015

В Москве открылся 6-ой экономический гайдаровский форум, который, как обычно, пройдет на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы с 14 по 16 января. Лозунг мероприятия:  "Россия и мир: новый вектор".

В экспертной дискуссии КОМПЕТЕНЦИИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ в качестве приглашенного эксперта принял участие  председатель правления ЛДЦ МИБС им. С.М. Березина - Аркадий Столпнер.

Другие новости

  • МИБС-Тверь 10 лет!!!

    В декабре 2004 года в городе Тверь был открыт первый региональный центр ЛДЦ МИБС, за этот период на магнитно-резонансном томографе обследовано более 200 000 пациентов.

  • Региональная конференция в Челябинске

    12 декабря в Челябинске прошла очередная региональная конференция. В конференции приняли участие ведущие специалисты Челябинска и области. Также присутствовали врачи-клиницисты из соседних областей и ближнего зарубежья.

  • Научно-практическая конференция неврологов в Одессе

    12 декабря 2014 года в конференц-зале отельного комплекса "Одесса" состоялась Научно-практическая конференция "МРТ-диагностика очаговых изменений головного мозга", организованная Департаментом здравоохранения Одесского городского совета при поддержке диагностического центра "ЛДЦ МИБС-Одесса".



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса