Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС на конференции «Неврология в онкологии. Мультидисциплинарный подход к проблеме»


04 марта 2024

С 1 по 2 марта в Санкт-Петербурге проходила Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Неврология в онкологии. Мультидисциплинарный подход к проблеме».

В секции «Нейрорадиология в онкологии» с докладами выступали ведущие специалисты «Медицинского института им. Березина Сергея» по магнитно-резонансной томографии. Смирнова Алина Вячеславовна, рентгенолог высшей категории, рассказывала о нейрорадиологии осложнений комбинированной терапии опухолей головного мозга. Плахотина Надежда Александровна, к.м.н., рентгенолог, прочитала доклад о лучевой диагностике церебральных осложнений при лечении внемозговых опухолей.

В секции «Неврологические осложнения у пациентов с онкологическими заболеваниями» клинический психолог центра нейрорадиологии МИБС, к.п.н. Захарова Майя Леонидовна рассказала о субъективной оценке качества жизни у пациентов с опухоль-ассоциированной эпилепсией.

Доклады вызвали большой интерес и живую дискуссию, к видеотрансляции подключилось более 500 человек. Поздравляем коллег с блестящими выступлениями.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса