Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

V Международная Школа клинической радиологии


02 дек. 2015

Дорогие друзья! 20-21 ноября в Санкт-Петербурге прошла очередная, юбилейная V Международная Школа клинической радиологии. В работе Школы приняли участие более 190 врачей различных специальностей – рентгенологи, онкологи, гинекологи, лучевые терапевты из различных городов России, Армении, Украины, Израиля, Нидерландов, Турции, Канады и Германии.

Главный специалист по лучевой диагностике Минздравсоцразвития Игорь Евгеньевич Тюрин выступил с программным докладом, посвящённым алгоритмам при выявлении очаговых заболеваний лёгких, коллеги из Германии поделились уникальным опытом применения гибридных технологий в онкорадиологии, ведущие специалисты из Тель-Авива и Москвы осветили актуальные вопросы принципиально новых интервенционных вмешательств под контролем различных методов визуализации.

Несомненно, за два дня невозможно охватить все аспекты радиологии, но мы надеемся, что в этом году мероприятие получилось не только интересным, но и полезным для практических врачей.

Работа Школы-2015 завершилась, но наша общая работа продолжается и мы ждём всех вас осенью 2016 года на VI Международную Школу клинической радиологии!
 

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса